Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Срочная офсетная печать буклетов

Для того чтобы достичь успеха в той или иной деятельности, требуется побеспокоиться о рекламе своего продукта. В последнее время наибольшей популярностью в рекламной деятельности пользуются буклеты, листовки и плакаты.

Стандартные буклеты помогают ознакомиться с ассортиментом товара, акциями и скидками, а также дают контактные данные о продавце. Сейчас существует возможность самостоятельно выбрать дизайн и методику изготовления буклетов. Грамотный дизайнер поможет не только выбрать успешный макет дизайна, но и подскажет более выгодную технологию создания буклетов.

Грамотный выбор печати буклетов – экономия и успех

Изготовление буклетов может производиться несколькими технологиями печати, но самыми популярными стали – офсетная и цифровая. Для того, чтобы наладить производство рекламных буклетов по низкой стоимости, стоит уделить внимание офсетной технологии печати. Печать буклетов производится за относительно короткий срок и позволяет значительно сэкономить финансы. Офсетная печать имеет низкую закупочную стоимость расходных материалов и производится только с помощью нового усовершенствованного оборудования. Это способствует получению высокого качества продукции за очень низкую стоимость.

Печать буклетов по цифровой технологии перестала пользоваться прежним спросом. Высокая стоимость тонера и бумаги увеличивают стоимость буклета до относительно высоких отметок. Печать буклетов А4 и других форматов просто невыгодна рекламодателям при заказе объемных тиражей. Особенно можно заметить отличие в стоимости при заказе цветных буклетов.

Не стоит тратить свои финансы беспечно, даже если вы нуждаетесь в срочной печати буклетов – специалисты всегда помогут вам за короткий срок получить качественный товар с помощью офсетной технологии печати. Вы ещё не определились с количеством и размерами буклетов – спросите совета у дизайнера! Изготовление буклетов – работа квалифицированных специалистов, которые знают все "фишки" и помогут вам получить только качественную и успешную рекламу своей продукции. При этом вам не придётся расставаться с крупной суммой и долго ждать результата – клиенты получают только лучший товар и только в самые краткие сроки.

Срочная печать буклетов стала доступной каждому клиенту. Все, что для этого нужно – воспользоваться услугами полиграфии. Грамотные специалисты произведут печать документов дешево и качественно, а также помогут определиться с дизайном оформления буклетов.

Правильная реклама своих услуг или товара – успешность бизнеса и получение высокого дохода. Самостоятельно очень сложно произвести качественную рекламную продукцию и лучше воспользоваться услугами специалистов.