Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Ручки

Каждый «уважающий» себя бизнесмен знает о том, что сувенирная продукция является одним из самых эффективных способов «скрытой рекламы». А наиболее популярным видом подобной продукции выступают ручки, на которые обычно наносится логотип компании, или же они выполняются по определённому дизайну с элементами фирменного стиля. На окончательный вид ручек могут влиять различные факторы: материал (пластмасса или металл), размер, вид и т. д.

Если Вы собрались выбирать ручку под логотип, то изначально Вам следует задуматься: «Соответствует ли размер ручки логотипу или изображению, которое Вы собирались на нее наносить?» Довольно важным моментом также выступает и качество продукции. Ведь некачественные ручки, на которые нанесён логотип компании, являются своего рода антирекламой. И не важно, что нужно Вам, например, изготовить ручки в сжатые сроки или же бюджет Ваш ограничен, ни один из этих или других факторов не должен уменьшать Ваши требования к изготовляемой сувенирке. В подобной ситуации необходимо задуматься над уменьшением объёма партии или же лучше вообще изменить рекламную компанию. Можно просто создать вид востребованности продукта (например, сувенирная продукция закончилась, значит ее активно разбирали), нежели сэкономить на лице компании, которым и выступает приобретаемая Вами реклама.

В авторучках главным элементом выступает механизм подачи чернил, надёжность корпуса и их тип. Ведь даже если изделие сделано из пластика высокого качества, но параллельно с этим будут протекать чернила, то Вы не сможете достигнуть нужного эффекта, а потраченные на изготовление продукции деньги просто «уйдут» в пустую, а порой даже и могут нанести вред Вашему имиджу.

К выбору механизмов и материалов, из которых будут изготовлены ручки, следует подходить в зависимости от имиджа компании и от ее целевой аудитории. Допустим, для промоакций в людных местах смогут подойти шариковые и пластиковые авторучки, а вот для профессиональных презентаций и конференций идеально подойдут металлические изделия.

Типография Аврора Принт выполняет изготовление ручек в Москве. Профессиональная и качественная работа — вот залог того, что клиенты будут обращаться к нам ещё, а также приводить своих друзей. У нас Вы сможете заказать любое число ручек с логотипом компании по уникальному дизайну. Если Вам необходимо срочно изготовить подобную сувенирную продукцию, но Вы не хотите самостоятельно подбирать исходные материалы, то мы с радостью предложим услуги наших специалистов. Они помогут Вам выбрать подходящие ручки под Ваш логотип.

Изготовление ручек с логотипом может занимать разное время, все зависит от сроков и объёмов поставок. Также мы всегда можем выполнить срочный заказ, всего лишь за несколько дней. Но учитывайте, что подобные заказы будут отличать ценой, а изменения будут зависеть от объёма заказа и требуемой скорости.