Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Дешевая печать визиток в типографии

Своими корнями визитная карточка уходит глубоко в историю. Первые ее варианты появились в России еще при Екатерине II и были очень дорогим удовольствием, которое могли позволить себе только особы состоятельные. Именно поэтому она считалась показателем высокого статуса своего владельца. Сегодня ни один деловой человек не обходится без этого атрибута, являющегося своего рода рекламной карточкой услуг, предоставляемых им или его фирмой. Кроме того, благодаря современным технологиям печать визиток стала очень распространенной и, что самое важное, доступной услугой.

Виды визиток

Визитка содержит не только краткую информацию о своем владельце, но и характеризует его статус, подчеркивает индивидуальность дизайном и качеством своего исполнения. Условно всех их можно разделить на две категории: бизнес-визитки и арт-визитки.

Первые используются в деловых отношениях и являются самым распространенным видом Business Card в современных офисах. Они обычно делаются односторонними и содержат максимум полезной для потенциального клиента информации. Вторая категория, так называемые промо-визитки, разрабатываются исключительно профессиональными дизайнерами, поскольку в них акцент делается на оформление и арт составляющую.

Дешевая печать визиток высокого качества

Профессионализм специалистов типографии «Аврора-Принт» это гарантия того, что печать визиток любого типа будет выполнена безукоризненно и на самом высоком уровне. При этом немецкое оборудование, которое используется нами для производства полиграфической продукции, позволяет осуществлять печать визиток дешево, но без ущерба их качеству.

Если требуется выпустить Business Card большим тиражом, то наиболее выгодным вариантом будет офсетная печать визиток, которая обеспечивает профессиональное качество полиграфии при самых оптимально низких ценах. Для тиражей не превышающих 500 штук более выгодной будет цифровая печать визиток, которая позволяет качественно передать цветовые нюансы и детали разработанного дизайна.

Визитная карточка это важный атрибут любого бизнеса, относиться к созданию которого необходимо очень серьезно. Именно поэтому, даже если требуется срочная печать визиток, разработке их дизайна должно быть уделено достаточно времени. И в этом отношении, «Аврора-Принт» - это индивидуальный подход, отражающийся в тонко продуманном дизайне, лучшие полиграфические материалы и цены, а также быстрота выполнения заказа!