Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Печать самокопирующихся бланков в Москве

Самокопирующимеся бланками можно назвать многослойный документ, выполненный из самокопирующейся бумаги, которая скреплена специальным клеем, что позволяет с легкостью оторвать заполненную страницу. Печать самокопирующихся бланков производится с помощью матричного принтера, наносящего требуемый рисунок маленькими точками ударным способом. В случае, когда изготовление бланков производилось вручную, печать бланков, конечно же, не потребуется. Нанесение текса, то есть печать на бланках производиться матричным принтером путем надавливания на его верхний слой, с обратной стороны которого расположены специальные красящие микрокапсулы.

Таким образом, печать на бланках выполняется по принципу самокопирки. Печать самокопирующих бланков в наше время довольно таки востребована. В Москве их регулярными заказчиками становятся транспортные компании, химчистки, страховые компании и прочие организации для которых важна печать бланков строгой отчетности. Их использование распространено в ресторанах, так как они очень удобны в процессе выписки счета. В Москве можно заказать печать бланков дешево и получить документы, такие как счета-фактуры либо накладные, имеющие реквизиты компании.

Также достаточной популярности достигла и печать фирменных бланков и ее достоинства очевидны. Воспользовавшись услугой, изготовление бланков клиент получает одновременно несколько экземпляров копий. Также программа печати бланков предусматривает полное соответствие копии оригиналу, которая не будет содержать никаких ошибок, допущенных во время печати самокопирующихся бланков. Важным преимуществом, которым обладает печать самокопирующих бланков, является значительная экономия времени, что, безусловно, очень важно для любого предпринимателя.

Для того чтобы было удобно перекладывать разные части листов предусмотрена печать самокопирующихся бланков имеющих двойную обложку. Она изготавливается из картона и применяется по типу закладки, позволяя не спутывать листы самокопирующихся бланков. По желанию заказчика, печать самокопирующихся бланков может включать некоторые дополнительные услуги, которые могут включать в себя перфорацию, печать на бланках, нумерацию страниц и боковую проклейку. Производство бланков выполняется путем печати с высоким качеством изображения, при этом бумага может иметь любую прочность и красочность.