Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Печать фирменных папок

Для успешного бизнесмена важна каждая мелочь, даже дизайнерские аксессуары, которые используются в бизнесе, особенно это касается папок для рекламы или документов.

Конечно, вы можете купить уже готовые папки и отдельно нанести на них логотип. Но как показывает практика наиболее дешевым и оптимальным вариантом является изготовление папок на заказ. Наша компания осуществляет производство фирменных папок высокого качества.

Фирменные папки являются важным бизнес-атрибутом. Мы можем изготовить для вас папки с теснением, это определенно придаст солидности вашей компании. Так же в нашей компании возможно использование УФ-лака, конгресса или просто ламинирование отдельных элементов. Так же мы будем рады изготовить для вас папки на кольцах или архивные папки. Для производства папок может использоваться дизайнерский картон или фактурная бумага.

Стоит отметить, что мы можем печатать фирменные папки нескольких видов:

  • Самосборные папки или вырубные. Эта папка является одной из самых представительных. Отделка и печать будет производиться на листе А2, далее папка вырубается и приобретает форму.
  • Паки с клееными клапанами. Такой вид папки подразумевает отдельную вырезку клапана и приклеивание. К сожалению, у этих папок есть свой минус, они не складываются в плоский слой, это доставляет определенные неудобства в их хранении и приводит к сокращению срока службы. Но при печати таких папок есть свои плюсы, а именно значительная экономия на расходных материалах, так как отделка и печать изделия производится на листах формата А3.
  • Папки с нефиксируемыми клапанами. Эта изделие будет самым бюджетным вариантом фирменной папки. Такие папки печатаются на формате А3, после чего подрезаются. Этот способ позволит значительно снизить затраты на производство.

Фирменная папка является элементом стиля и отличным дополнением для вашего делового образа. Наши квалифицированные специалисты составят идеальный дизайн, ведь он так же важен, как подбор галстука. В нашей компании вы сможете выбрать папку из самых популярных, то есть типовых штампов или индивидуальных, которые мы вам предложим. Так же стоит отметить, что для производства папок мы используем картон, бумагу или пластик. Если желаете напечатать логотип, то мы нанесем его с помощью тиснения, полиграфической печати и других способов. Мы можем гарантировать качество наших изделий, так как работаем только с современными технологиями.