Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Буклеты – ключевой элемент рекламы

Буклет – это именно та вещь, которая чаще всего остается в руках потенциального покупателя наряду с визитной карточкой. В некоторых случаях буклеты даже заменяют визитки, ведь сам буклет представляет собой своеобразное печатное напоминание о необходимости покупки и том месте, где ее можно осуществить. Печать буклетов и их создание – дело очень тонкое и требует учета множества факторов. Одним из самых главных является размер. Чаще всего, подобная печатная продукция отличается скромными размерами – А4, сложенный в несколько раз. При этом в буклетах может быть и несколько скреплённых страниц. То есть, буклет – неотъемлемая составляющая рекламы, которая позволяет потенциальному покупателю ознакомиться с информацией о товаре, а также предоставляет возможность получить сведения о местах его возможной покупки, получения контактных данных и т.д.

Создание и печать буклетов

Так как буклет принято считать важнейшим аксессуаром рекламы, стоит сказать о том, что подходить к его созданию нужно с особой внимательностью. Конечно же, в данном случае речь идет не только о содержании и тексте, но и о самом главном – о качестве печати. На покупателей производят впечатление хорошая бумага и точные цвета.

Ко всему прочему, стоит сказать о том, что буклеты должны быть у продавцов всегда, так как ни один потенциальный покупатель не должен остаться с пустыми руками.

Печать буклетов – это наша основная специализация. Мы специализируемся на их создании и высококачественной распечатке уже на протяжении нескольких лет. Ключевая особенность издаваемых нами продуктов заключается в том, что они печатаются на профессиональном и самом современном оборудовании, что является залогом высокого качества.

Несмотря на все преимущества нашей полиграфии, мы не ставим высокую ценовую планку, а стремимся к доступности. Гибкая ценовая политика нашего сервиса позволяет обеспечивать высокое качество по доступным ценам. Мы также гарантируем мобильность и гибкий подход к требованиям заказчика.

Обратившись к нам, вы станете обладателем качественной и доступной продукции, которая превратится в неотъемлемую часть вашего бизнеса.