Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Оперативная офсетная печать листовок на немецком оборудовании!

Для рекламной компании, рассчитанной на большую аудиторию, самым оптимальным и экономным вариантом считается офсетная печать листовок большим тиражом. И это не случайно, у этого способа изготовления рекламной продукции есть множество достоинств.

Преимущества офсетной печати листовок

Рекламная листовка должна иметь высокое качество отображенной на ней информации. В противном случае она просто не достигнет тех рекламных целей, ради которых издавалась. Офсетная печать листовок как раз обеспечивает создание печатной продукции самого высокого качества.

Она позволяет осуществлять печать листовок на бумаге любой плотности и с любой поверхностной структурой. При этом она хорошо передает цвета и полутона, а также обеспечивает отличное воспроизведение мелких деталей. При больших и средних тиражах офсетная технология позволяет осуществлять печать цветных листовок достаточно недорого и оперативно, что делает ее наиболее популярным и распространенным способом изготовления рекламной полиграфической продукции.

"Аврора-Принт" - немецкое оборудование для офсетной печати

Изготовление рекламной полиграфической продукции является одним из основных аспектов деятельности "Аврора-Принт". Являясь передовой типографией с оборудованием для профессиональной печати мы всегда стремимся максимально удовлетворить требования клиентов к качеству продукции и срокам выполнения заказов. Поэтому у нас вы всегда можете заказать не только печать листовок А4, но и любой другой формат.

Особенность офсетной технологии предполагает допечатную обработку, которая включает в себя создание и печать форм, цветопробы, подготовку пресса и многое другое. Именно поэтому на офсетное изготовление листовок цены снижаются с ростом тиража. Например, если односторонняя печать листовок А3 тиражом 500 экземпляров обойдется в 4700 рублей, то производство 1000 экземпляров будет стоить всего 5620 рублей, что практически на 80% сокращает затраты на каждую листовку.

Кроме того, чем выше тираж, тем большей скорости печати удастся достичь, что очень важно, когда требуется оперативная печать листовок для срочной рекламной компании. Наша типография всегда готова выполнить ваш заказ по возможности в самые кротчайшие сроки.

Предоставляя печатную продукцию безупречного качества, "Аврора-Принт" при этом осуществляет изготовление листовок по самым низким ценам в Москве!