Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Офсетная печать визиток в типографии

Наша компания уже несколько лет специализируется на оказании полиграфических услуг. Мы с легкостью выполним как долгосрочные объемы офсетной печати визиток, брошюр, флаеров, так и срочное изготовление визиток.

Благодаря современному полиграфическому оборудованию, которое имеет высокую скорость работы, мы предлагаем вам офсетную печать визиток в самые сжатые сроки. Любая работа, которая выполнена в нашей компании имеет высокую степень надежности, так как мы используем лучшие европейские краски и другие расходные материалы.

Наверняка вы, как и любой другой потребитель отдаете предпочтение в изготовлении визиток именно красочному, яркому и дизайну или форме визиток, чем черной-белой визитке. Именно по этой причине изготовление офсетной печати визиток позволит привлечь внимание ваших потенциальных партнеров или клиентов.

На первый взгляд, кажется, что заказать изготовление визиток в Москве очень просто, ведь достаточно обратить в любую типографию. Но похвастаться изготовлением дешевых визиток, высоким качество и оперативной работой могут далеко не все. Наша компания уже 11 лет в этой сфере и стремится объединить в себе все эти факторы:

1.Низкие цены. Мы изготавливаем дешевые визитки, потому что используем современное оборудование, прямые поставки, а так же грамотно организуем весь типографический процесс. Поэтому мы можем позволить себе снизить себестоимость продукции.

2.Высокое качество. Мы знаем, как важна в рекламе и корпоративном имидже качественная рекламная продукция. Поэтому качественно изготавливаем визитки и другую продукцию. Для того, чтобы обеспечить качественное обслуживание клиентов, мы постоянно обновляем оборудование и совершенствуем его, ведь оно должно отвечать всем отраслевым стандартам.

3.Сжатые сроки. Если вам нужно срочное изготовление визиток в Москве, то вы обратились по адресу. Мы не будем ставить перед вами выбор между качеством, доступной ценой и сроками. Благодаря современным технологиям мы сможем изготовить для вас визитки так быстро, как потребуют ваши обстоятельства. Мы так же можем печать небольшие тиражи при вас.

Мы рады сотрудничать с нашими клиентами на постоянной основе, поэтому готовы предоставлять определенные скидки. Наша компания гарантирует вам отличное качество печати, которое будет соответствовать всем европейским стандартам и изготовление дешевых визиток.