Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Офсетная печать брошюр рядом с метро Октябрьское поле

Наверняка, любой из нас так или иначе сталкивался с брошюрами и знает, что они собой представляют. По сути – это полиграфическое издание, с объемом не более 50 страниц (по нормам РФ этот объем не должен превышать 48 страниц). В отличие от буклета, который предназначен лишь для поверхностного ознакомления с продвигаемым товаром, либо услугой, брошюра способна содержать в себе более полную информацию. В принципе – это и есть главный плюс брошюры, если сравнивать ее с тем же буклетом.

Вообще, распространены три способа печати брошюр: цифровая печать, офсетная печать, ролевая печать. Конкретно в этом случае мы разберем офсетную печать брошюр.

Чаще всего к использованию такого способа печати прибегают тогда, когда нужны большие объемы тиража. Как минимум – более 300 экземпляров. Иначе – это просто нецелесообразно. Мало того, что стоимость одной брошюры будет неприлично большой, так еще и срок их изготовления совсем не маленький. А вот если речь идет о тираже примерно в 700 экземпляров – то офсетная печать брошюр будет чуть ли не идеальным методом для использования. При этом значительно снизится цена на один экземпляр. Также, стоит помнить, что офсетная печать – это, прежде всего, высокое качество изображения. Но в то же время, если нужна срочная печать брошюр, то такой метод – это не лучший способ достижения поставленной цели. Как правило, на офсетную печать уходит от одной недели – до одного месяца. Так что этот фактор непременно стоит учитывать.

Наша компания предлагает вам печать брошюр в Москве. Конкретней, мы находимся близ станции метро Октябрьское поле. Один из плюсов нашей типографии в том, что на офсетную печать брошюр цена у нас отнюдь не завышена. Даже более того, с учетом иных московских цен мы предлагаем вовсе недорогие услуги. Однако это ничуть не идет в ущерб качеству. Мы выполняем свою работу как должно. А иначе и быть не может.

Также, мы предлагаем заказчику лично выбирать оформление брошюр. Но если вдруг понадобится помощь – наши специалисты всегда рады помочь. Они подберут отличный дизайн для брошюры в соответствии со всеми параметрами. То есть, в этом случае будут учитываться все параметры заказа: для чего нужна брошюра, какую информацию она несет в себе, какому кругу лиц необходимо донести эту информацию и так далее. То есть, заказав изготовление брошюр у нас, вы автоматически попадаете в надежные руки. Ведь, как уже сказано выше, мы готовы выполнить любые объемы, любой сложности предлагая при этом высокое качество и низкие цены.