Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Изготовление папок с логотипами

Папкой принято называть вид полиграфической продукции, который применяется в канцелярских целях при хранении документов.

На текущий день производство папок актуально и в рекламных целях. Чаще всего крупные компании заказывают изготовление папок с логотипом. Подобная продукция может быть предназначена не только для хранения собственных документов компании или организации, но также может стать и превосходным сопроводительным материалом для какого-либо делового мероприятия, или же презентации собственной продукции. В большинстве случаев для таких событий производится печать фирменных папок, или, другим словами, изготовляются папки для определенного мероприятия.

Следует уточнить, что цифровое изготовление папок может быть разных форматов, но чаще всего обращаются за размером А4 или 297х210 мм. Следует отметить, что они бывают цельновысеченные и сборные. Изготовление фирменных папок подобного вида происходит через цифровой способ, где отдельно создается основа размера 297х420мм, а карман в виде уголка или прямоугольный — отдельно. Папки подобного вида, как бюджетный вариант, являются довольно редким заказом из-за того, что выглядят они не достаточно презентабельно.

Изготовление папок на заказ, как альтернатива цифровому способу, — это офсетный и самый распространенный метод. Ведь минимальное количество тиража, выпущенного подобным способом, начинается от 200 штук. Печать папок в этом случае является цельновысеченной и может быть размером и больше, чем формат А4, в отличии от рассмотренного выше, цифрового способа печати. Офсетная печать фирменных папок открывает довольно большой спектр возможностей:

  • лакировка (выборочная, сплошная, ультрафиолетовая, защитная);
  • печать пантонов (с номером фирменного цвета);
  • использование картона и других дизайнерских бумаг;
  • ламинирование (глянцевое, матовое, двухстороннее, одностороннее);
  • высечка.

Все вышеперечисленные методы применяются для поддержки фирменного стиля и создания уникального имиджа компании.

Следует отметить, что на сегодняшний день можно выделить изготовление фирменных папок, используя третий способ печати. Но, сразу же стоит оговориться, что он пользуется не такой большой популярностью, как офсетный, но имеет собственные преимущества. Трафаретное изготовление папок на заказ подразумевает нанесение лака или ламинирования, а также здесь на папке может появиться серебро, золото, конгрев, тиснение. В основном подобный способ печати применяется для того, чтобы подчеркнуть высокий статус компании, или же если отсутствуют другие альтернативные методы печати. Так, допустим, если печать папок необходимо выполнить на дизайнерской бумаге сложной текстуры или же нужно работать с пластиком, то изображение нанести можно лишь через трафаретную печать. Именно поэтому подобный вид печати и является наиболее дорогостоящим и презентабельным среди всех способов.

Аврора Принт производит изготовление папок любого формата и форм. Наши дизайнеры смогут создать уникальный дизайн папки в зависимости от требований и предпочтений клиента. Спешим Вас уверить, что все Ваши пожелания будут выполнены на самом высоком уровне.