Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Изготовление бумажных конвертов в типографии

В наши дни намного привычней пользоваться не обычной почтой, а электронной, но при этом производство конвертов не потеряло своей актуальности, и их использование является неотъемлемой составляющей фирменного стиля. Изготовление фирменных конвертов предусматривает последующую их рассылку в качестве приглашений на различные мероприятия, рекламных сообщений или поздравлений с праздниками, которые выглядят более респектабельно в подобающем оформлении.

Изготавливаются конверты бумажные из дизайнерского или офсетного материала. Они отличаются между собой формой клапана, размерами, а также по типу клеевого соединения. Кроме того производство конвертов может предусматривать наличие внутренней запечатки, которая предотвратит просвечивание содержимого. Конверты с логотипом могут иметь разные размеры, в зависимости от их последующего функционального назначения. Их печать в типографии открывает множество возможностей для образования данного типа полиграфической продукции. В наше время функционирование предприятий не сможет обойтись без регулярной или периодической отправки почты. Именно поэтому изготовление конвертов всегда остается востребованным процессом.

Можно заказать конверты с логотипом фирмы в типографии, где также может осуществляться и печать требуемых адресов. Она производится двумя способами, к которым относят цифровой и офсетный. Обычно для печати используют всего лишь один цвет, конверты с логотипом могут иметь несколько основных и дополнительных цветов, которые будут выбраны по желанию заказчика.

Печать в типографии будет осуществлена по достаточно простым принципам. Для ее произведения потребуется наличие бумажных конвертов и макетов изображения, которые должны быть нанесены и представляются исключительно в электронном виде. Изготовление конвертов может обладать некоторыми ограничениями в том случае, когда выполняется обработка предварительно готовой продукции. Для произведения данной процедуры в типографии выполняется печать офсетным способом с обратной стороны материала, что очень сложно сделать, не допустив ошибки. Сложность изготовление почтовых конвертов также может вызвать в процессе печати на клапане конверта. В основном более качественную печать можно получить применением трафаретного метода для нанесения различных изображений. Это один из наиболее дорогостоящих видов полиграфических работ, поэтому изготовление конвертов лучше всего заказывать именно в типографии.