Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Изготовление брошюр для рекламы

Изначально, изготовление брошюр – это гораздо более сложный процесс, чем изготовление тех же буклетов и листовок. И этот процесс включает в себя несколько наиважнейших этапов.

В первую очередь – это допечатная подготовка. Допечатная подготовка состоит из разработки макета, верстки и цветоделения (это если речь идет об офсетной печати). Наверняка, самое важное – это разработка макета. И если речь идет именно о рекламной брошюре – то это непременно стоит учитывать. Точно также стоит учитывать и еще несколько факторов: целевую аудиторию; информацию, которую несет в себе брошюра; ее форму; количество экземпляров. Что касается количества страниц – то это определяется количеством предлагаемой информации. Также, нужно знать, что наиболее распространенный формат брошюры – это листы А4 и А5.

Количество экземпляров зависит лишь от желания самого заказчика. Но обычно рекламные брошюры заказывают тиражом около тысячи экземпляров (в этом случае идеально будет использовать офсетную печать). Но если необходимо напечатать всего 200 брошюр, и при этом высокое качество изображения не такая уж необходимость – то можно спокойно прибегнуть к такому методу, как цифровая печать брошюр. Это будет более быстро, и более дешево, но повторимся, если речь идет исключительно о небольших объемах тиража.

После того, как все детали были утрясены – наступает этап непосредственно печатного процесса. Он может занимать от одного – до нескольких дней. При больших объемах, и большей загруженности типографии этот срок значительно увеличивается.

После этого идет не менее ответственный процесс послепечатной обработки. Что же он предполагает под собой? Это проведение всех дополнительных операций, которые были предусмотрены еще на первом этапе. Речь идет о дизайне брошюры. И нужно признать, что это немаловажно, в особенности, когда речь идет именно о рекламных брошюрах. Ведь для того, чтобы потенциальный клиент прочитал информацию, которая содержится внутри, его нужно как-то заинтересовать. Чем красочней, ярче и качественней будет дизайн – тем больше шансов на то, что это заинтересует клиента. А если так, то послепечатная обработка – это действительно очень важный процесс.

Самая важная составляющая этого процесса – переплет. В основном применяется три метода: шитье проволокой, шитье на евроскобу, а также использование бесшовного клеевого скрепления. Хоть все они разительно отличаются меж собой – цены на них примерно одинаковы.

Если вам требуется качественное изготовление брошюр рекламной направленности – обращайтесь к нам. Мы способны удовлетворить даже самого требовательного клиента, а это означает, что продукция нашей фирмы всегда на высоте, и к ней априори не может быть никаких претензий. По сути, придраться просто не к чему. А разве не это желает получить каждый заказчик?